"СКА-1946" - "Академия Михайлова" - 8:2

СКА-1946Максим КровяковПариматч МХЛАндрей ПроскурнинДмитрий БучельниковАкадемия МихайловаПров Зенков

25 февраля команда «СКА-1946» провела первый домашний матч регулярного чемпионата Париматч Чемпионата МХЛ против команды «Академия Михайлова».

Первый период обе команды начали активно, однако постепенно инициативу все больше перехватывали армейцы. Они создали несколько опасных моментов, а за пять минут до перерыва в большинстве вышли вперед после точного броска Дмитрия Бучельникова. Впрочем, до перерыва туляки успели отыграться. Во втором периоде армейцы поначалу чуть сбавили темп, но потом забросили трижды: шайбы на свой счет записали Иван Демидов и все тот же Бучельников, оформивший хет-трик. В третьем периоде «сорок шестые» довели дело до уверенной и разгромной победы: Бучельников оформил дубль, еще по шайбе забросили Пров Зенков и Андрей Проскурнин. 8:2, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч команды проведут 26 февраля. Встреча начнется в 13:00.

«СКА-1946» - «Академия Михайлова» – 8:2 (1:1, 3:0, 4:1).