"СКА-1946" - "Алмаз" - 1:2

АлмазСКА-1946Максим КровяковПариматч МХЛ

7 сентября команда «СКА-1946» провела второй домашний матч нового сезона Париматч Чемпионата МХЛ против команды «Алмаз».

В первом периоде игра получилась максимально равной: армейцы и череповчане создали примерно равное количество моментов, однако ни тем, ни другим выйти вперед так и не удалось. После перерыва череповчане сумели завладеть инициативой: они в два раза перебросали «сорок шестых», и в результате смогли открыть счет благодаря шайбе Миргорода. В третьем периоде армейцы смогли включить скорость и заиграли активнее, и благодаря шайбе Максима Кровякова они сравняли счет – но за две с половиной минуты до сирены гости снова оказались впереди благодаря шайбе Чезганова. Во второй раз «сорок шестые» отыграться не сумели – 1:2.

Следующий матч армейцы проведут 11 сентября. Соперником команды станет ярославский «Локо». Встреча начнется в 13:00.

«СКА-1946» - «Алмаз» - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1).