"СКА-1946" - "Динамо-Шинник" - 6:3

Динамо-ШинникСКА-1946Никита ДишковскийВладимир СычевМатвей ПоляковOLIMPBET Чемпионат МХЛАлександр Щербаков

11 ноября команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBETЧемпионата МХЛ провела домашний матч против команды «Динамо-Шинник» (Бобруйск).

Гости уже на первой минуте открыли счет, однако в дальнейшем инициативой завладели армейцы: после неудачного начала матча они провели несколько опасных атак, и одна из них завершилась шайбой Матвея Полякова, отличившегося после сольного прохода. Петербуржцы попытались сразу развить успех, но беларусы постепенно выровняли игру, а концовку периода и вовсе провели в атаке – но до перерыва команды больше не отличились. После перерыва «сорок шестые» сразу пошли вперед – и это принесло им успех: в первой половине периода они усилиями Матвея Полякова, оформившего хет-трик, и Никиты Дишковского забросили трижды, а вскоре еще одну шайбу в большинстве забросил Александр Щербаков – на что динамовцы ответили лишь одним голом перед самым вторым перерывом. В третьем периоде армейцы успокоили игру, так и не позволив гостям зацепиться за результат: беларусы отыграли еще одну шайбу, но на это петербуржцы ответили шайбой Владимира Сычева. 6:3, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч армейцы проведут на выезде 15 ноября. Соперником станет команда «Крылья Советов» (Москва). Встреча пройдет в УДС «Крылья Советов» и начнется в 19:00.

«СКА-1946» – «Динамо-Шинник» – 6:3 (1:1, 4:1, 1:1)