"СКА-1946" - "Крылья Советов" - 4:1

Крылья СоветовСКА-1946Никита ДишковскийЕгор ЗеленовНикита НедопекинOLIMPBET Чемпионат МХЛГригорий Осипов

12 октября команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBETЧемпионата МХЛ провела второй домашний матч против команды «Крылья Советов» (Москва).

Первый период обе команды провели на высоких скоростях, но с небольшим количеством опасных моментов: армейцы атаковали позиционно, сетуньцы делали ставку на контратаки – но до перерыва счет никто так открыть и не сумел. После паузы «сорок шестые» заиграли активнее и настырнее в атаке – и во второй половине периода они дважды отличились: сначала Егор Зеленов с пятака затолкал шайбу в ворота и открыл счет в матче, а две с небольшим минуты спустя Григорий Осипов мощным броском с пол зоны реализовал большинство. В третьем периоде гости попытались спасти встречу, и за три минуты до сирены они сократили отставание до минимума – но следом Никита Недопекин вернул армейцам преимущество в две шайбы, а за минуту до конца Никита Дишковский броском в девятку установил окончательный счет. 4:1, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч армейцы проведут на выезде 16 октября. Соперником станет команда «СКА-Варяги». Встреча пройдет в «Хоккейном городе» и начнется в 13:00.

«СКА-1946» – «Крылья Советов» – 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)