"СКА-1946" - "Крылья Советов" - 5:3

Кубок ХарламоваКрылья СоветовСКА-1946Илья ИванцовМатвей МичковДмитрий БучельниковМатвей Кабуш

12 марта команда «СКА-1946» провела второй матч 1/8 финала Кубка Харламова против команды «Крылья Советов».

Встречу увереннее начали сетуньцы, однако довольно быстро армейцы выровняли игру, а во второй половине периода и вышли вперед: Матвей Мичков подставил клюшку на пятаке. Впоследствии армейцы забросили еще дважды, но обе шайбы отменили из-за игры высоко поднятой клюшкой. Во втором периоде команды забросили по две шайбы: на шайбы Мичкова и Ильи Иванцова «Крылья» ответили голами во второй половине периода. В начале третьей двадцатиминутки сетуньцы сравняли счёт, но следом Матвей Кабуш снова вывел «сорок шестых» вперед, а перед сиреной успех петербуржцев закрепил Дмитрий Бучельников – 5:3!

Третий матч команды проведут в Москве 15 марта. Встреча начнется в 19:00.

«СКА-1946» - «Крылья Советов» – 5:3 (1:0, 2:2, 2:1).