"СКА-1946" - "Локо". Перед матчем

ЛокоСКА-1946OLIMPBET Чемпионат МХЛ

26 и 28 ноября команда "СКА-1946" проведет два матча OLIMPBET Чемпионата МХЛ с командой "Локо" (Ярославль).

Прошлый сезон армейцы завершили регулярный чемпионат на втором месте в Западной конференции. В плей-офф же "сорок шестые" дошли до финала, обыграв в нем в шести матчах "Красную Армию" и впервые в истории завоевав Кубок Харламова.

Ярославцы в розыгрыше регулярного чемпионата сезона 2021/22 заняли четвертую строчку Запада. В плей-офф игроки "Локо" дошли до четвертьфинала, уступив "Красной Армии".

В прошлом сезоне команды провели между собой четыре встречи в регулярном чемпионате, в которых ярославцы трижды взяли верх: в сентябре в "Хоккейном городе" они дважды оказались сильнее (2:6 и 2:4), а в марте в Ярославле команды обменялись победами (4:5 Б и 4:0).

В нынешнем сезоне команды уже провели две очные встречи в Ярославле: в сентябре дважды верх взяли игроки "Локо" (0:4 и 1:3).

На данный момент армейцы занимают второе место в таблице Золотого дивизиона Западной конференции: в двадцати четырех встречах они набрали 42 очка.

Ярославцы же расположились на первой строчке Золотого дивизиона Запада: в их активе 44 баллов по итогам двадцати семи игр.

Лучшим бомбардиром в составе "СКА-1946" на данный момент является Иван Демидов, который набрал 27 (10+17) очков в девятнадцати матчах. У "Локо" по этому показателю лидирует Илья Назаров: на его счету 21 (9+12) очков в двадцати семи встречах.

Нынешний сезон "сорок шестые" впервые проводят в ранге чемпионов Лиги и обладателей Кубка Харламова.

Первая встреча между "СКА-1946" и "Локо" состоится 26 ноября и начнется в 13:00 по петербургскому времени. Двумя днями позже команды встретятся в 19:00 по Петербургу. Обе встречи пройдут на льду "Хоккейного города".