"СКА-1946" - МХК "Динамо" М - 3:2 ОТ

СКА-1946МХК Динамо МПариматч МХЛМатвей МичковДмитрий БучельниковЕгор Соболевский

16 февраля команда «СКА-1946» провела второй домашний матч регулярного чемпионата Париматч Чемпионата МХЛ против московского «Динамо».

Начало матча прошло под диктовку гостей: динамовцы провели несколько опасных атак, и на восьмой минуте они открыли счет. После этого армейцы начали выравнивать ситуацию, а под конец периода и вовсе насели на ворота москвичей, но счет сравнять не смогли. После перерыва армейцы продолжили давить, и в середине периода Дмитрий Бучельников реализовал большинство. Следом в меньшинстве остались уже «сорок шестые», и перед вторым перерывом динамовцы снова повели. В третьем периоде петербуржцы снова пошли в атаку, и за две минуты до сирены усилиями Егора Соболевского перевели игру в овертайм – а там все решила шайба Матвея Мичкова на последней секунде пятиминутки. 3:2, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч армейцы проведут дома 21 февраля. Соперником станет команда «Спартак». Встреча начнется в 19:00.

«СКА-1946» - МХК «Динамо» М – 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).