"СКА-1946" - МХК "Спартак" - 2:3 Б

МХК СпартакСКА-1946Никита ДишковскийOLIMPBET Чемпионат МХЛ
Пресс-служба СКА; фото: ska.ru`

16 января команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBET Чемпионата МХЛ провела первый домашний матч против команды «Спартак» (Москва).

Первый период активнее начали армейцы, однако со стартовым натиском гости справились - и в середине периода в одной из контратак открыли счет. На протяжении полутора периодов хозяева пытались взломать оборону спартаковцев, и на старте третьего периода им это удалось, причем дважды: в течение двух минут Никита Дишковский оформил дубль. После этого уже петербуржцы сосредоточились на обороне своих ворот, но удержать победный счет не смогли: на последней минуте гости сравняли счет, а затем и вырвали победу в серии буллитов.

Следующий матч команды проведут 17 января. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 19:00.

«СКА-1946» – МХК «Спартак» – 2:3 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1)