"СКА-1946" - "Сахалинские Акулы" - 1:0

Сахалинские АкулыСКА-1946Владислав РомановOLIMPBET Чемпионат МХЛ

27 октября команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBETЧемпионата МХЛ провела домашний матч против команды «Сахалинские Акулы» (Южно-Сахалинск).

Первый период команды провели активно: команды на двоих нанесли тридцать бросков в створ ворот. Однако армейцы действовали настырнее, и в середине периода они открыли счет: Владислав Романов реализовал большинство. В дальнейшем и хозяева, и сахалинцы создавали опасные моменты, но больше счет не изменился. После перерыва игра шла в прежнем ключе: моменты попеременно возникали у ворот обеих команд, несколько раз вратарей выручали штанги и перекладины, но после сорока минут игры счет оставался неизменным – 1:0. В третьем периоде в атаку пошли уже гости, которые старались спасти матч и хотя бы перевести его в овертайм, но оборона «сорок шестых» во главе с Сергеем Ивановым сдержала их натиск и помогла петербуржцам добыть минимальную сухую победу – 1:0.

Следующий матч армейцы проведут дома 11 ноября. Соперником станет команда «Динамо-Шинник» (Бобруйск). Встреча пройдет в «Хоккейном городе» и начнется в 19:00.

«СКА-1946» – «Сахалинские Акулы» – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)