"СКА-1946" - "СКА-Варяги" - 1:0

СКА-ВарягиСКА-1946Турнир имени Н.Е. МасловаНикита ШуйдинДмитрий БучельниковВладимир СычевГригорий Кузьмин

В стартовом матче турнира имени Н.Е. Маслова команда "СКА-1946" одержала победу над командой "СКА-Варяги".

На протяжении всего матча "сорок шестые" владели инициативой, однако открыть счет им удалось лишь в середине третьего периода: Григорий Кузьмин реализовал большинство точным броском в дальний угол. Эта шайба и оказалась единственной в основное время матча - 1:0.

В овертайме в формате 3 на 3 "красно-синие" также добились минимального успеха - на сей раз благодаря шайбе Дмитрия Бучельникова. В серии буллитов вновь сильнее оказались игроки "СКА-1946" - свои попытки реализовали Владимир Сычев и Никита Шуйдин.

Следующий матч "СКА-1946" проведет в понедельник, 2 августа. Соперником команды станет ХК "Рига". Встреча начнется в 19:00.