"СКА-1946" - "СКА-Варяги". Перед матчем
"СКА-1946" - "СКА-Варяги". Перед матчем

14 февраля команда "СКА-1946" проведет домашнюю встречу против команды "СКА-Варяги" в рамках регулярного чемпионата Париматч МХЛ.
На данный момент "сорок шестые" занимают первое место в таблице Западной конференции, набрав в 57 встречах 106 очков. "СКА-Варяги" расположились на пятнадцатой строчке: на их счету 37 очков в 55 играх.
В прошлом сезоне команды провели между собой четыре встречи в регулярном чемпионате, в которых трижды победу одержали "сорок шестые". В феврале они сначала одолели "Варягов" со счетом 5:1 и 3:2, а затем, уступив со счетом 1:4, победили вновь - 5:1. Также команды сыграли между собой в первом раунде плей-офф: со счетом 3:1 в серии верх также взяли "сорок шестые" (2:5, 4:3, 3:1, 6:1).
В нынешнем сезоне "сорок шестые" и "Варяги" уже провели три встречи, в двух из которых "красно-синие" взяли верх: в декабре они дважды переиграли соперника (3:2 Б и 4:2). Еще в одной встрече сильнее оказались "Варяги" (1:3).
В текущем сезоне лучшим бомбардиром в составе "сорок шестых" является Александр Гордин, на счету которого 59 (36+23) очков в пятидесяти двух матчах. У "СКА-Варягов" по данному показателю лидирует Константин Хремкин, который в пятидесяти одной игре набрал 23 (6+17) балла за результативность.
Встреча между "СКА-1946" и "СКА-Варягами" состоится 14 февраля и начнется в 13:00 по петербургскому времени. Матч пройдет на льду "Хоккейного города".
Актуальные новости
Похожие новости
Узнавайте первым!
Будьте в курсе наших новостей и акций