"СКА-Варяги" - "СКА-1946" - 0:4

СКА-ВарягиСКА-1946Егор ЗеленовСемен ДемидовOLIMPBET Чемпионат МХЛГригорий Орлов

16 октября команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBETЧемпионата МХЛ провела выездной матч против команды «СКА-Варяги» (Ленинградская область).

Первый период активнее начали номинальные гости, и уже на четвертой минуте они открыли счет: Григорий Орлов мощным броском от синей линии попал в дальний нижний угол. В дальнейшем «сорок шестые» контролировали ход матча, и незадолго до перерыва они удвоили свое преимущество в счете: Егор Зеленов кистевым броском попал точно в девятку ворот «Варягов». Во втором периоде активнее заиграли уже номинальные хозяева, однако всеми своими шансами и в большинстве, и в равных составах они так и не воспользовались – а вот «сорок шестые» ближе ко второму перерыву своим численным превосходством воспользовались, Семен Демидов попал точно в ближнюю девятку. В заключительной двадцатиминутке «красно-синие» продолжали контролировать ход встречи – и до конца матча они отличились еще раз, дубль после мощнейшего броска с пол зоны оформил Семен Демидов. 4:0, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч армейцы проведут на выезде 19 октября. Соперником станет команда «СКА-Карелия». Встреча пройдет в Кондопоге и начнется в 19:00.

«СКА-Варяги» – «СКА-1946» – 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)