СМО МХК "Атлант" - "СКА-1946" - 1:3

АтлантСКА-1946Никита ДишковскийВладимир АндреевOLIMPBET Чемпионат МХЛВладислав Сапунов
Пресс-служба СКА; фото: СМО МХК "Атлант"

6 октября команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBETЧемпионата МХЛ провела выездной матч против команды «Атлант» (Мытищи).

Первый период команды провели довольно активно: поначалу инициативой владели армейцы, но постепенно мытищинцы смогли выровнять игру, а затем и насесть на ворота Валерия Бринкмана – правда, ни тем, ни другим открыть счет так и не удалось. После перерыва хозяева в контратаке открыли счет, а затем и заработали большинство, но петербуржцы усилиями Никиты Дишковского заработали и реализовали буллит – и после этого инициативой вновь завладели гости. Под занавес второго периода «сорок шестые» забросили еще дважды: сначала Владимир Андреев рикошетом от защитника попал в ворота, а следом дебютным голом за армейцев отметился Владислав Сапунов. В третьем периоде армейцы продолжили играть первым номером – и в итоге так и не позволили сопернику зацепиться за результат. 3:1, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч армейцы проведут на выезде 8 октября. Соперником станет команда «Капитан». Встреча пройдет в Ступино и начнется в 13:00.

СМО МХК «Атлант» – «СКА-1946» – 1:3 (0:0, 1:3, 0:0)