Турнир имени Н.Е. Маслова. "СКА-1946" - "Снежные Барсы" - 6:1 (01.08.19)

СКА-1946Иван МанинЕгор ШеховцовТурнир имени Н.Е. МасловаАлександр ГординАдель ГалиуллинСнежные БарсыДаниил Калмыков

1 августа команда «СКА-1946» провела третий матч предсезонного турнира имени Н.Е. Маслова против команды «Снежные Барсы».

С первых минут армейцы Петербурга задали игре высокий темп, и уже на четвертой минуте стартовый натиск принес им успех - в большинстве сумел отличиться Иван Манин. После пропущенной шайбы «Барсы» смогли сразу же включиться и выровнять игру: команда из Казахстана также провела несколько опасных атак на ворота «сорок шестых», однако Дмитрий Николаев сумел выручить своих партнеров. На протяжении всего периода команды продолжали обмениваться обоюдоострыми атаками, однако до первого перерыва счет не изменился - 1:0 в пользу петербуржцев.

Активная игра продолжилась и во втором периоде. Несмотря на то, что большую часть первой половины двадцатиминутки армейцы провели в меньшинстве, большинство опасных моментов возникало у ворот «Барсов». Во второй половине периода петербуржцам удалось трижды поразить ворота гостей: сначала точным броском отметился Адель Галиуллин, затем Александр Гордин поразил ворота «Барсов» в меньшинстве, а за секунду до сирены Егор Шеховцов поразил ближний угол ворот Калмыкова. 4:0 - именно с таким счетом команды подошли к третьему периоду.

В третьем периоде команды несколько снизили скорость игры, однако продолжили создавать опасные моменты. Уже на старте периоде армейцы и «Барсы» обменялись заброшенными шайбами: на точный бросок Александра Гордина гости ответили шайбой Олега Бойко. После этого петербуржцы сосредоточились на обороне своих ворот, не давая гостям создавать опасные моменты у ворот Павла Ромашкина, заменившего Дмитрия Николаева. В итоге «сорок шестые» сумели забросить еще раз и довести дело до разгромной победы - 6:1!

"СКА-1946" - «Снежные Барсы» - 6:1 (1:0, 3:0, 2:1).