Турнир имени Н.Е. Масловв. "СКА-1946" - МХК "Динамо" СПб - 0:3 (04.08.19)

СКА-1946Турнир имени Н.Е. МасловаМХК Динамо СПб

4 августа команда «СКА-1946» провела пятый матч предсезонного турнира имени Н.Е. Маслова против команды «Динамо».

Начало встречи осталось за динамовцами: гости с первых минут заиграли быстро и активно, вынуждая армейцев раз за разом ошибаться. Вскоре это принесло свои плоды: динамовцы заработали отложенный штраф и реализовали его. Пропущенная шайба вынудила армейцев действовать быстрее и острее, однако гости действовали уверенно, отражая атаки хозяев. «Сорок шестые» на протяжении всего первого периода пытались вскрыть оборону гостей, но сделать этого так и не удалось. Динамовцы же сумели удвоить свое преимущество, поймав хозяев на ошибке и отличившись в меньшинстве. На первый перерыв «сорок шестые» ушли, уступая в счете - 0:2.

Во втором периоде динамовцы также попытались с первых минут завладеть инициативой, однако армейцы смогли отвести игру от своих ворот. Однако гости сумели сделать игру более вязкой, сбивая ее темп и скорость. Постепенно «сорок шестые» все же смогли перевести игру воротам Чуфарова, где они создали несколько моментов, однако оборона динамовцев вновь сыграла надежно. Под конец периода у «сорок шестых» стали проходить быстрые атаки, но пробить вратаря «Динамо» во втором периоде им все же не удалось - счет остался прежним.

В схожем ключе игра продолжилась и в третьем периоде. «Сорок шестые» с первых минут включили скорость и отправились на штурм ворот Чуфарова, динамовцы же ждали ошибок армейцев и отвечали опасными контратаками. Периодически хозяева преодолевали оборону хозяев и нагружали Чуфарова работой, однако вратарь гостей раз за разом спасал свою команду от пропущенной шайбы. В итоге динамовцам удалось отстоять добытое в первом периоде преимущество, забросить третью шайбу в пустые ворота и довести дело до победы. 0:3 - «сорок шестые» уступают сопернику и занимают третье место на турнире имени Н.Е. Маслова.

«СКА-1946» - МХК «Динамо» СПб - 0:3 (0:2, 0:0, 0:1).