«Турнир Памяти». «Белые Медведи» – «СКА-1946» – 1:5

Кирилл БасистыйБелые МедведиТимур СультеевНикита КизиковДмитрий ОвечкинСКА-1946Предсезонные турнирыТурнир Памяти

Второй поединок на «Турнире памяти» подопечные Михаила Милехина провели против хозяев льда – челябинских «Белых Медведей». В первом периоде в составе «сорок шестых» Тимур Сультеев и Дмитрий Овечкин поочередно сумели реализовать большинство, обеспечив комфортное преимущество уже в первом периоде.

Во втором игровом отрезке армейцы также сумели отличиться дважды – сначала Дмитрий Овечкин, оформил дубль, а менее чем через полминуты Никита Кизиков забросил четвертую шайбу. На последней минуте периода Петр Ясинский сумел сократить отставание хозяев, пробив Никиту Лысенкова мощным броском от синей линии – 1:4 после 40 минут матча.

Третья двадцатиминутка вышла менее результативной команды спокойно доигрывали встреч. Единственную шайбу зрители увидели за пять минут до финальной сирены отличился защитник «красно-синих» Кирилл Басистый. 1:5 – уверенная победа «СКА-1946».

«Белые Медведи» – «СКА-1946» – 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)