"Алмаз" - "СКА-1946" - 4:3 Б

АлмазСКА-1946Арсений КоромысловДаниил ЛазутинИван ДемидовOLIMPBET Чемпионат МХЛ
Пресс-служба СКА; фото: ХК "Алмаз"

28 сентября команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBETЧемпионата МХЛ провела второй выездной матч против команды «Алмаз» (Череповец).

Этот матч активнее начали уже армейцы – и к концу восьмой минуты они успели отправить три шайбы в ворота череповчан, сделали это Даниил Лазутин, Арсений Коромыслов и Иван Демидов. Вскоре хозяева один гол отыграли, но до конца периода игра проходила под контролем «сорок шестых». Сразу после перерыва игроки «Алмаза» сократили отставание до минимума, а затем и навязали сопернику свою игру. Череповчане провели несколько опасных атак, и за две минуты до конца перерыва они сравняли счет. В третьем периоде армейцы вновь завладели игровым преимуществом и провели большую часть времени в атаке, но хозяева сдержали их натиск, переведя игру за пределы основного времени. В овертайме команды так и не выявили победителя, а в серии буллитов точнее оказались хозяева.

Следующий матч армейцы проведут на выезде 6 октября. Соперником станет команда «Атлант». Встреча пройдет в Мытищах и начнется в 19:00.

«Алмаз» – «СКА-1946» – 4:3 Б (1:3, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0)