"Алмаз" - "СКА-1946". Перед матчем
"Алмаз" - "СКА-1946". Перед матчем

3 и 4 марта команда "СКА-1946" в рамках регулярного чемпионата Париматч МХЛ проведет две выездные встречи с командой "Алмаз".
Прошлый сезон армейцы завершили регулярный чемпионат на третьем месте в Западной конференции. В плей-офф же "сорок шестые" дошли до второго раунда, в котором уступили будущему финалисту Кубка Харламова - ярославскому "Локо".
Череповчане в розыгрыше регулярного чемпионата сезона 202/21 заняли шестую строчку Запада. В плей-офф игроки "Алмаза" уступили в первом раунде, уступив в трех матчах как раз "СКА-1946".
На данный момент "сорок шестые" занимают вторую строчку в турнирной таблице Запада, набрав девяносто три очка в шестидесяти играх. "Алмаз" же расположился на третьей строчке: в его активе девяносто набранных баллов в тех же шестидесяти матчах.
В прошлом сезоне команды провели между собой семь встреч. В четырех матчах регулярного чемпионата трижды были сильнее армейцы (4:2, 3:1, 0:1, 2:1), в плей-офф они выиграли три матча из трех (3:2 Б, 4:3, 5:2).
В нынешнем сезоне команды уже сыграли два очных матча, в которых они обменялись победами (3:1 и 1:2).
На данный момент лучшим бомбардиром в составе "СКА-1946" является Дмитрий Бучельников: на его счету 71 (39+32) очко в пятидесяти двух матчах. У "Алмаза" по этому показателю лидирует Дмитрий Соловьев, у которого 52 (17+35) набранных балла в пятидесяти восьми встречах.
Первая встреча между "СКА-1946" и "Алмазом" состоится 3 марта и начнется в 18:30 по петербургскому времени. Днем позже команды также встретятся в 18:30 по Петербургу. Обе встречи пройдут на льду череповецкого "Ледового дворца".
Актуальные новости
Узнавайте первым!
Будьте в курсе наших новостей и акций
