«Амурские Тигры» – «СКА-1946» – 2:3 ОТ

Амурские ТигрыВладислав ЦицюраДаниил ОгирчукСКА-1946

Первый матч с «Амурскими Тиграми» подопечные Александра Савченкова провели 20 октября в Хабаровске.

Первый период прошел с преимуществом армейцев, которые уже на 38 секунде матча сумели открыть счет – с передачи Алексея Ожгихина отличился Даниил Огирчук. Но на 11 минуте хозяевам удалось отыграться – Егор Антонов сумел переиграть Никиту Лысенкова и сравнял счет.

Во втором периоде армейцы также больше комбинировали и чаще бросали по воротам Григория Колупаева, но контратака хозяев на 30 минуте позволили «Тиграм» выйти вперед – Никита Попугаев послал шайбу в ворота «сорок шестых» осле комбинации с участием Егора Залитова и Ивана Белякова. 2:1 по итогам двух периодов.

В заключительном игровом отрезке «сорок шестые» уверенно доминировали и на 42 минуте бросок в исполнении Владислава Цицюры позволил армейцам сравнять счет. Но добиться победы в основное время петербуржцам не удалось, и выявлять победителя поединка командам пришлось в овертайме, где за 20 секунд до сирены, бросок все того же Владислава Цицюры принес победу «СКА-1946».

Следующий матч между этими соперниками состоится завтра, 21 октября. Начало поединка в 06:00.

«Амурские Тигры» – «СКА-1946» – 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)