ХК СКА
Спорт
Открыть

Артем Градович - о начале турнира памяти В.А. Быстрова

Артем Градович - о начале турнира памяти В.А. Быстрова

14 августа 2019

После матча против "СКА-Варягов" нападающий Артем Градович поделился своими мыслями о прошедшей встрече:

- Игра предсезонная, но чувствовался ли накал принципиального дерби?

- Да, петербургское дерби, можно сказать, клубное дерби, всегда важно для нас, для любой команды: что для «Варяг», что для нас.

- Второй предсезонный турнир. Уже полегче двигаться на льду?

- Немножко полегче. Какие-то схемы уже наработали, как играть в большинстве, в меньшинстве. Сегодня, правда, не очень получилось.

- Сегодня, по ощущениям, как прошла игра?

- Не сдавались, не опускали руки, до конца играли. В конце гол забили, немножко не хватило. В пустые ворота две шайбы пропустили. Все верили, что забьем, зацепимся за игру.

- Атмосфера в команде как сейчас?

- Достаточно много времени уже прошло и все уже как-то привыкают друг к другу. Новые люди в команде. Но всё хорошо.

- Плотный график игр на турнире. Это плюс или минус?

- С одной стороны, это интереснее, всегда в игре, давно не играли, соскучились по хоккею. Нормально в принципе.

Похожие новости

Матчи
18 августа 2021
"СКА-1946" - "Динамо" (Санкт-Петербург) - 1:2
Матчи
18 августа 2021
"СКА-1946" - "Динамо" (Санкт-Петербург). Прямая трансляция (18.08.21)
Матчи
17 августа 2021
"СКА-1946" - "Динамо" (Москва) - 6:0
Матчи
16 августа 2021
"СКА-1946" - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция (17.08.21)
Матчи
16 августа 2021
"СКА-1946" - "Красная Армия" - 4:3