"СКА-1946" - "Динамо" (Москва) - 6:0

СКА-1946МХК Динамо МТурнир памяти В.А. Быстрова

17 августа команда «СКА-1946» провела четвертый матч турнира памяти В.А. Быстрова против московского «Динамо».

Первый период прошел с преимуществом армейцев, которое воплотилось в гол Ильи Рычкова, который в большинстве воспользовался броском Даниила Цехановского.

Во втором игровом отрезке армейцы несколько раз оставались в меньшинстве и оба раза на исходе меньшинства смогли забить. Сначала Матвей Горбушин убежал один в ноль и реализовал момент, а затем Егор Гурзанов и Владимир Сычев на двоих довели атаку до броска по пустым воротам.

В третьей двадцатиминутке "Динамо" получило шанс реализовать большинство 5 на 3, но армейцы смогли отбиться, а в следующей смене убежали в контратаку, в которой Катаев забросил четвертую шайбу. А чуть позже армейцы забили еще дважды, отличились Гурзанов и Мамаладзе.

6:0, убедительная победа "СКА-1946".

Следующий матч на турнире памяти В.А. Быстрова «СКА-1946» проведет 18 августа. Соперником команды станет петербургское «Динамо». Встреча начнется в 16:30.

«СКА-1946» - «Динамо» (Москва) - 6:0 (1:0, 2:0, 3:0).