ХК СКА
Спорт
Открыть

Даниил Огирчук: «Держимся единым кулаком и бьемся друг за друга»

Даниил Огирчук: «Держимся единым кулаком и бьемся друг за друга»

3 апреля 2018

– Сегодня игра была максимально тяжелая. Мы бились до конца и, главное, что смогли выиграть. По ходу игры расслабились и поэтому пропустили. Соперник хорошо играет, не дал нам показать свою игру.

– К чему готовились сегодня?

– Мы настраивались на победу, главная задача была выиграть. Ждали, что соперник даст бой и легкой игра не получится. Нам удалось забить в первом периоде и открыть счет. Мы, конечно, пытались додавить, но где-то что-то не пошло. Очень обидно пропустили, можно сказать, в конце встречи.

– Какой, на ваш взгляд, основной козырь у нашей команды?

– Наш козырь заключается в том, что мы держимся единым кулаком и бьемся друг за друга.

– В чем главное отличие «Белых медведей» от «Спартака»?

– «Белые медведи» отличаются очень хорошей техникой. Про «Спартак» так тоже можно сказать, но все-таки именно «Белые медведи» вышли в 1/2 финала.

– Чего ожидать болельщикам от завтрашней игры?

– Я думаю, игра будет еще тяжелее. Скорее всего, «Белые медведи» не захотят отдавать победу. Поэтому будет бой.

– Как должна играть команда, чтобы завтра выиграть?

– Выполнять установки тренера, играть по своей тактике и не отдавать игру. Также играть первым номером, реализовывать свои моменты и забивать. Постараемся завтра не доводить до буллитов и выиграть в основное время.

Похожие новости

Матчи
23 января 2026
МХК «Спартак» – «СКА-1946» – 4:3 ОТ
Матчи
22 января 2026
МХК «Спартак» – «СКА-1946». Перед матчем
События
22 января 2026
Александр Сапожников, Виктор Сулима и Павел Раков – в СКА!
Матчи
19 января 2026
МХК «Динамо» СПб – «СКА-1946» – 4:3 Б
Интервью
16 января 2026
Макар Масиянский: «В ответном дерби мы нацелены только на то, чтобы повторить успех»