"Динамо-Шинник" - "СКА-1946" - 4:1

Динамо-ШинникСКА-1946Владислав РомановOLIMPBET Чемпионат МХЛ
Пресс-служба СКА; фото: "Динамо-Шинник"

28 сентября команда «СКА-1946» провела матч OLIMPBETЧемпионата МХЛ против команды «Динамо-Шинник» (Бобруйск).

Стартовый отрезок команды начали с обоюдоострых атак, но ближе к середине периода хозяева перехватили инициативу и организовали две шайбы за две с половиной минуты. После этого игра перешла под контроль армейцев: во второй половине периода петербуржцы организовали сразу несколько опасных атак на ворота хозяев, но их оборона сумела сдержать натиск. После перерыва петербуржцы усилили натиск на чужие ворота: атаки на ворота динамовцев шли одна за другой, однако раз за разом вратарь хозяев спасал свою команду. «Сорок шестые» не сдавались, и в середине периода они сократили отставание в счете: Владислав Романов кистевым броском попал в дальний угол. Давление на ворота хозяев не ослабевало, но до перерыва счет больше не изменился – вратарь динамовцев продолжал совершать спасение за спасением. Третий период вышел похожим на второй: армейцы атаковали, динамовцы отбивались и удерживали счет. И по такой игре успешнее оказались все же хозяева: в концовке встречи они отличились в контратаке, а потом и поразили пустые ворота и поставили точку в матче.

Следующий матч армейцы проведут на выезде 1 октября. Соперником станет команда «Капитан». Встреча пройдет в Ступино и начнется в 13:00 по петербургскому времени.

«Динамо-Шинник» - «СКА-1946» – 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)