ХК СКА
Спорт
Открыть

Егор Грахов: «Надо выходить на лёд с полной концентрацией независимо от счёта»

Егор Грахов: «Надо выходить на лёд с полной концентрацией независимо от счёта»

8 января 2026
  • Игра получилась интересная. Хорошо начали матч, но второй период провалили – это наша уже какая-то болезнь, надо как-то исправлять такие ошибки. Но главное, что в итоге победили.
  • Почему оба матча против туляков пошли практически по одному сценарию?
  • После удачного первого периода шло какое-то расслабление: начинали проигрывать борьбу, стыки, отдавали второй период сопернику. Надо выходить на лёд с полной концентрацией независимо от счёта, мы не должны себе такого позволять.
  • 1+1 уже в первом периоде. Был особенный заряд на игру?
  • Стараюсь так действовать в каждом матче! Раньше чуть подводила реализация, а сегодня всё получилось.
  • По накалу это был игры плей-офф?
  • Да. Мы уже начинаем готовиться к главным играм сезона, и эти два матча получились по накалу и по борьбе очень похожими на кубковые.
  • Что ждать от матчей против московского «Динамо»?
  • Потренируемся, подготовимся, сил нам хватит. Цель только одна – продолжать победную серию!

Похожие новости

Интервью
17 октября 2026
Владислав Дрожжин: «На игре были родители и младший брат – большое спасибо им за то, что поболели за меня!»
Матчи
16 октября 2026
«Толпар» – «СКА-1946» – 1:4
Интервью
14 октября 2026
Макар Масиянский: «Мы подстраивались под игру казанцев, и в этом была наша главная ошибка»
Матчи
13 октября 2026
«Ирбис» – «СКА-1946» – 5:1
Интервью
12 октября 2026
Эдуард Бондарь: «Нам надо правильно отдохнуть, выйти в предстоящих матчах с хорошим настроем и уверенно идти вперёд»