"Локо" - "СКА-1946" - 3:1

ЛокоСКА-1946OLIMPBET Чемпионат МХЛГригорий Осипов

23 сентября команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBETЧемпионата МХЛ провела первый выездной матч против команды «Локо» (Ярославль).

Ярославцы уже в самом дебюте реализовали большинство и открыли счет в матче, однако постепенно армейцы выровняли игру. В середине игрового отрезка они усилиями Григория Осипова сравняли счет, однако довольно быстро хозяева снова повели в счете – и до перерыва удержали лидерство. Во втором периоде ярославцы сдержали стартовый натиск армейцев и ответили своей третьей шайбой – и в оставшееся до конца матча время «сорок шестые» бросили все силы на то, чтобы спастись. Однако, несмотря на обилие опасных моментов, сделать у них этого не получилось – «Локо» удержал победный для себя счет.

Следующий матч команды проведут 24 сентября. Встреча пройдет в Ярославле и начнется в 13:00.

«Локо» – «СКА-1946» – 3:1(2:1, 1:0, 0:0)