"Локо" - "СКА-1946" - 4:2

ЛокоСКА-1946Кубок Губернатора Тульской области
Пресс-служба СКА; фото: "Академия Михайлова"

23 августа команда «СКА-1946» провела второй матч на Кубке Губернатора Тульской области против команды «Локо» (Ярославль).

Для армейцев матч начался не очень удачно: к концу третьей минуты они пропустили уже две шайбы. Постепенно «сорок шестые» перехватили инициативу, но до конца перерыва они забросили лишь однажды – и сразу после того, как ярославцы отличились в третий раз. Во втором периоде армейцы атаковали чаще и опаснее, создали несколько крайне опасных моментов у ворот «Локо», но счет остался неизменным. В начале заключительной двадцатиминутки ярославцы снова довели отрыв до трех шайб, на что «сорок шестые» ответили лишь одним голом.

Следующий матч армейцы проведут 24 августа против московской «Красной Армии». Встреча начнется в 15:00.

«Локо» – «СКА-1946» – 4:2 (3:1, 0:0, 1:1)