МХК "Динамо" М - "СКА-1946" - 4:3 Б

СКА-1946МХК Динамо МГригорий КузьминСемен ДемидовOLIMPBET Чемпионат МХЛ

1 марта команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBETЧемпионата МХЛ провела первый выездной матч против команды «Динамо» (Москва).

Первый период остался за армейцами. Быстрым голом отметился Григорий Кузьмин уже на пятой минуте матча: форвард бросил в ближний угол с правого пятака и открыл счёт в матче. В концовке периода петербуржцы поймали соперника на ошибке в своей зоне и своим моментом воспользовались – Семён Демидов увеличил преимущество «СКА-1946» в счёте.

На вторую 20-минутку динамовцы вышли собраннее, чем на первый, благодаря чему сумели сравнять счёт, забив сначала на 36-й минуте, затем – за 3,5 секунды до конца периода.

Третий период начался с быстрого гола бело-голубых уже на 38-й минуте, правда, довести дело до победы в основное время они не смогли. В концовке периода армейцы сняли голкипера и воспользовались численным преимуществом: Семён Демидов вывел на ударную позицию Григория Кузьмина, а тот мощным броском оформил дубль – 3:3. Игра, тем временем, перешла в овертайм.

В овертайме команды не выявили победителя, а в серии буллитов сильнее оказались динамовцы со счётом 3:1. Единственный бросок в составе «СКА-1946» реализовал Григорий Кузьмин.

Следующий матч команды проведут 2 марта. Встреча пройдет в Красногорске и начнется в 19:00.

МХК «Динамо» М – «СКА-1946» – 4:3 Б (0:0, 0:0, 0:0)