МХК "Динамо" СПб - "СКА-1946". Перед матчем

СКА-1946МХК Динамо СПбПариматч МХЛ

5 и 6 декабря команда "СКА-1946" проведет две выездные встречи против команды "Динамо" (Санкт-Петербург) в рамках регулярного чемпионата Париматч МХЛ.

На данный момент "сорок шестые" занимают первое место в таблице Западной конференции, набрав в 30 встречах 57 очков. Гости же расположились на седьмой строчке: на их счету 44 очка в 32 играх.

В прошлом сезоне армейцы и динамовцы провели между собой четыре встречи в регулярном чемпионате, и во всех матчах победу одержали "сорок шестые". В октябре в "Юбилейном" они одолели динамовцев в основное время (4:1) и в овертайме (1:0), а в декабре в Хоккейном городе армейцы вновь оказались сильнее сначала в основное время (2:0), а затем в овертайме (5:4).

В текущем сезоне лучшим бомбардиром в составе "сорок шестых" является Алексей Цыплаков, на счету которого 36 (13+23) очка в двадцати восьми матчах. У "Динамо" по данному показателю лидирует Егор Анисимов, который в тридцати двух играх набрал 24 (10+14) балла за результативность.

Первая встреча между "СКА-1946" и "Динамо" состоится 5 декабря и начнется в 18:30 по петербургскому времени. Днем позже команды вновь встретятся в 18:30 по Петербургу. Обе встречи пройдут на малой арене СК "Юбилейный".