ХК СКА
Спорт
Открыть

Никита Мойсеев: «Нужно заново настроиться на предстоящий матч»

Никита Мойсеев: «Нужно заново настроиться на предстоящий матч»

11 января 2017

– Вы уверенно начали матч, повели в счете, но быстро пропустили ответный гол. Расслабились или соперник перестроился?

– Да, видимо расслабились, а соперник как раз уверенно играет на контратаках, очень техничная команда. Появился момент – сразу воспользовались. Это касается и всего матча.

– Очень эмоционально смогли отыграться в третьем периоде. Сами пошли в массированное наступление или установка тренера?

– Все вместе. Взвинтили обороты в концовке, и полезли на ворота. Сам гол вышел трудовым, что называется «закопали» шайбу в ворота с пятака. Хорошо, что сравняли счет, взяли очко в таком сложном матче.

– В овертайме вы почти две минуты были в большинстве, чего не хватило, чтобы дожать соперника?

– Броска. Не сумели довести шайбу до ворот. Лично у меня был момент в этом отрезке, но бросок попал в игрока соперника. Не получилось, к сожалению.

– Завтра предстоит второй матч…

– Восстановиться, попытаться найти положительные эмоции, и уже заново настроиться на предстоящую игру. Завтра необходимо отлично подготовиться, начиная с утренней тренировке, выходить на лед и выигрывать.

Похожие новости

Интервью
30 апреля 2026
Александр Рогатко: «В следующем сезоне пойдём покорять самые высокие вершины»
События
30 апреля 2026
Герман Титов покидает СКА
Интервью
29 апреля 2026
Итоговая пресс-конференция сезона 2025/26
События
24 апреля 2026
Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26
Интервью
10 апреля 2026
Герман Титов – об итогах серии против «Красной Армии»