"СКА-1946" - "Академия СКА-Юниор" - 2:4

СКА-1946Владислав РомановOLIMPBET Чемпионат МХЛИван КорниловАкадемия СКА-Юниор

22 сентября команда «СКА-1946» провела матч OLIMPBETЧемпионата МХЛ против команды «Академия СКА-Юниор» (Красногорск).

Хозяева активно начали матч, и уже на второй минуте они открыли счет после точного броска Ивана Корнилова в дальний угол. Однако дальше «Юниоры» перехватили инициативу, и ближе к середине периода угрозы у ворот Кирилла Герасимюка стали возникать одна за одной. В итоге гости дважды поймали «сорок шестых» на ошибках: Никита Сураев и Герман Суздорф реализовали по большинству – и до первого перерыва петербуржцы больше ничего придумать не смогли. Второй период «сорок шестые» начали активнее, насев на ворота соперника – но с натиском хозяев «Юниоры» справились, а в середине периода они и вовсе оторвались на две шайбы после точного броска Егора Грахова. Правда, спустя двадцать секунд Владислав Романов броском от синей линии попал в дальний угол, вернув отрыв в одну шайбу. В дальнейшем петербуржцы атаковали, но пройти оборону красногорцев у них так и не вышло. Третий период прошел по похожему сценарию: «сорок шестые» атаковали, «Юниоры» отбивались и проводили опасные контрвыпады. Пройти оборону гостей петербуржцы так и не сумели, а те наказали хозяев еще одной шайбой в самой концовке.

Следующий матч армейцы проведут на выезде 25 сентября. Соперником станет команда «Русские Витязи». Встреча пройдет в Балашихе и начнется в 18:00 по петербургскому времени.

«СКА-1946» - «Академия СКА-Юниор» – 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)