ХК СКА
Спорт
Открыть

"СКА-1946" - МХК "Динамо" М - 3:2

"СКА-1946" - МХК "Динамо" М - 3:2

23 марта 2022

23 марта команда «СКА-1946» провела второй матч 1/4 финала Кубка Харламова против команды «Динамо» (Москва).

Армейцы вновь уверенно начали матч: уже на второй минуте Григорий Кузьмин в большинстве открыл счет. Однако в дальнейшем инициативой завладели динамовцы: они пять раз подряд зарабатывали большинство, и с пятой попытки сравняли счет. В начале второго периода гости вышли вперед, но в дальнейшем отыгрались уже «сорок шестые»: точный бросок в дальний угол нанес Дмитрий Бучельников. В третьей двадцатиминутке благодаря дублю Бучельникова армейцы снова повели, и на сей раз им удалось отстоять свое преимущество: 3:2, петербуржцы добыли вторую победу в серии!

Третий матч серии состоится в Красногорске 26 марта. Встреча начнется в 12:30.

«СКА-1946» - МХК «Динамо» М – 3:2 (1:1, 1:1, 1:0).

23.03.22 – Санкт-Петербург, Россия

1:0Кузьмин (Смирнов, Иванцов), 01.42 ГБ

1:1 Косолапов (Петров, Шараканов), 19.07 ГБ

1:2 Чернышов (Кисаков, Никонов), 21.34

2:2 Бучельников (Яруллин), 30.07

3:2 Бучельников (Гурзанов), 46.14

Вратари: Иванов Сергей – Моторыгин Максим

Броски (в створ): 46-101 (26-45)

Вбрасывания: 32-27

Блокированные броски: 32-9

Силовые приемы: 14-14

Штраф: 14-6

Реализованное большинство: 1/2 – 1/6

Похожие новости

События
28 мая 2026
СКА продлил контракты с тремя игроками
Интервью
30 апреля 2026
Александр Рогатко: «В следующем сезоне пойдём покорять самые высокие вершины»
События
30 апреля 2026
Герман Титов покидает СКА
Интервью
29 апреля 2026
Итоговая пресс-конференция сезона 2025/26
События
24 апреля 2026
Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26