"СКА-1946" - "Тайфун" - 7:1
"СКА-1946" - "Тайфун" - 7:1

23 октября команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBETЧемпионата МХЛ провела домашний матч против команды «Тайфун» (Приморский край).
Первый период армейцы провели очень активно: по его итогам они более, чем в пять раз перебросали соперника. При этом счет хозяева открыли только во второй половине периода: Матвей Горбушин сделал пас на пятак, где шайба после рикошета от ноги защитника «Тайфуна» влетела в ворота. Перед самым перерывом «сорок шестые» отличились вновь: Владислав Романов после выигранного вбрасывания попал точно в ближнюю девятку. Сразу после паузы петербуржцы забросили еще две шайбы: сначала Семен Демидов реализовал выход 2 в 0, а две минуты спустя Никита Недопекин с пятака затолкал шайбу в ворота. Армейцы не сбавляли темп, и в середине периода счет стал крупным: Иван Демидов броском в ближнюю девятку реализовал большинство. На это владивостокцы под конец периода ответили одной своей шайбой, также реализовав численный перевес. В третьем периоде армейцы продолжили играть первым номером – и в итоге отличились еще дважды: в середине периода Александр Катаев броском с неудобной послал шайбу в домик вратарю, а довершил разгром оформивший дубль Иван Демидов. 7:1, победа команды «СКА-1946»!
Следующий матч армейцы проведут дома 25 октября. Соперником станет команда «Амурские Тигры». Встреча пройдет в «Хоккейном городе» и начнется в 19:00.
«СКА-1946» – «Тайфун» – 7:1 (2:0, 3:1, 2:0)
23.10.22 – Санкт-Петербург, Россия
1:0 Горбушин (Щербаков, Сычев), 12.57
2:0 Романов (Недопекин), 19.56
3:0 Демидов С. (Мамаладзе, Демидов И.), 23.15
4:0 Недопекин (Сапунов, Демидов С.), 25.12
5:0 Демидов И. (Демидов С., Недопекин), 29.19 ГБ
5:1 Квартальнов (Тютюнников, Воловик), 35.31 ГБ
6:1 Катаев (Щербаков, Орешкин), 50.12
7:1 Демидов И. (Демидов С.), 57.24 ГМ
Вратари: Бринкман Валерий, Копырин Кирилл – Гайдуков Артемий
Броски (в створ): 89-45 (55-20)
Вбрасывания: 41-17
Блокированные броски: 16-12
Силовые приемы: 8-14
Штраф: 12-12
Реализованное большинство: 1/6 – 1/6
Актуальные новости
Узнавайте первым!
Будьте в курсе наших новостей и акций
